Потерявшая руку Маргарита Грачева снялась в пикантной фотосессии

764

Маргарита Грачева, которая прославилась благодаря жестокой выходке её мужа, отрубившего ей кисть руки, решилась на откровенную фотосессию. 27-летняя женщина примерила довольно раскованный образ, который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников Маргариты.

В своём «Инстаграм» Грачева недавно поделилась фотографиями, на которых она позирует в телесного цвета боди в разных позах и ракурсах. Она покрыла тело золотистой краской, а на некоторых фотографиях кокетливо приспустила свой боди, обнажив плечи. Но самым пикантным элементом всей фотосессии стало отсутствие на некоторых фотографиях её протеза.

[media=https://www.instagram.com/p/CEfC3xWFpqa/]

Доселе Маргарита Грачева никогда не решалась показывать себя без искусственной части руки, которую ей установили вскоре после произошедшей трагедии. Рита рассказывает, что уже давно мечтала сделать это, но всё никак не решалась, и только теперь набралась смелости. Несмотря на всю пикантность фотосессии и некоторые появившиеся вопросы к Маргарите, абсолютное большинство подписчиков Грачевой положительно отреагировали на эту фотосессию. Они выразили свое восхищение её мужеством, отметив, что она - пример для подражания.

Ранее, напомним, Маргарита Грачева рассказала о реакции детей на её нового жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ