На «Модном приговоре» нашли замену Надежде Бабкиной

1 028

В редакции передачи «Модный приговор» Первого канала занялись поиском замены для бессменной ведущей Надежды Бабкиной. Если ранее Бабкина уходила в отпуск по состоянию здоровья, то в этот раз причина её временного ухода из «Модного приговора» заключается в гастролях Надежды Георгиевны.

Бабкина будет отсутствовать на съемочной площадке на протяжении нескольких недель, и простаивать без дела проект так долго просто не может. Между тем, замену Надежде Георгиевне нашли весьма достойную. Вместо одной Надежды на передаче появится другая - Надежда Ангарская, популярная актриса и ведущая. Об этом Ангарская сама сообщила в своем блоге еще несколько дней назад, опубликовав несколько фотографий со съемочной площадки, на которых она запечатлена рядом с главным маэстро передачи Александром Васильевым.

[media=https://www.instagram.com/p/CEchWXAK0bw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ангарская похвалилась, что провела на съемочной площадке весь день, но не жалеет, так как ей посчастливилось работать с настоящим профессионалом своего дела. Что касается Надежды Бабкиной, то она вернётся спустя несколько выпусков передачи с участием Ангарской.

Напомним, Надежда Бабкина вспомнила, как вызвала оторопь у Иосифа Кобзона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ