«Она для меня ребенок»: Иван Охлобыстин почувствовал ответственность за Кристину Асмус

840

Несколько недель назад Кристина Асмус приняла предложение продюсеров о съемках в Геленджике. Как оказалось, речь не идет о каком-либо кинопроекте или телесериале - Кристина вместе с коллегами будет вести новое телешоу «Золото Геленджика».

Для Кристина это дебют в работе такого жанра, но, похоже, она неплохо справляется. Работать Кристине на этой передаче посчастливилось с коллегами - Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом. Накануне премьеры телепроекта Охлобыстин дал интервью, в котором в том числе вспомнил о Кристине Асмус.

[media=https://www.instagram.com/p/CEZmiQpCOa_/]

Знаменитый актёр, который знаком с Кристиной еще со времен сериала «Интерны», признался, что испытывает по отношению к актрисе некую слабость и простую человеческую любовь. По словам Охлобыстина, он чувствует свою ответственность за Кристину, переживает за неё, помогает ей на съемочной площадке.

«Со мной будет элегантная барышня Кристина Асмус. Я ее люблю, чисто по-человечески, она для меня ребенок, как это было еще и в «Интернах». У меня это психически закрепилось. Я буду чувствовать за нее некую ответственность. Пять с лишним лет в «Интернах» – это мы как на Марс слетали. Я знаю Кристину как очень трудолюбивого человека, она тогда еще успевала к экзаменам готовиться. Простая русская девчонка из неблагополучного района. Она ко мне очень хорошо всегда относилась, и я бессилен. Есть узы, которые нельзя разорвать», – признался Иван на пресс-конференции.

Актёр добавил, что приехал в Геленджик на съемки не сам, а почти со всей своей семьей, в частности с женой и детьми. Иван рассказал, что они с супругой постоянно находятся вместе, куда бы его не приглашали на съемки.

Напомним, дочь Ивана Охлобыстина увлеклась сыном Дмитрия Нагиева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ