Рустам Солнцев откопал комичную фотографию Глюкозы с её свадьбы

887

Шоумен и пиарщик Рустам Солнцев также позиционирует себя как популярного блогера. Львиная доля всех публикаций Рустама в instagram представляет собой архивные фотографии знаменитостей разных поколений, не только его коллег по проекту «Дом-2». Например, в этот раз Солнцев выложил довольно комичную фотографию, сделанную на свадьбе Натальи Ионовой, более известной как Глюкозы.

Рустам оставил фотографию со свадьбы певицы и бизнесмена Александра Чистякова без каких-либо своих комментариев, однако сама по себе фотография оказалась настолько примечательной, что получила огромное количество отзывов подписчиков. Большинство из них констатировали, что снимок получился довольно комичным и выставил супругов далеко не в лучшем свете.

[media=https://www.instagram.com/p/CEg7ir_K33U/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Всё дело в свадебных нарядах Натальи и Александра. По мнению подписчиков Рустама, они выглядят как будто бы из девяностых, хотя свадьба состоялась уже в новом веке. Фолловеры с сарказмом высмеивают пару, напоминая, что Чистяков - человек не бедный, и он вполне мог позволить себе более современные и стильные наряды для себя и невесты.

Напомним, поклонники считают, что Глюкоза выглядит моложе своей старшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ