Лена Миро предсказала будущее новой девушки Тимати

889

Блогер Лена Миро сделала предсказание по будущему на личном фронте рэпера Тимати. Лена считает, что Алексей непременно бросит Анастасию Решетову, как бы не хотелось поклонникам Насти другой судьбы.

Что сейчас происходит в отношениях Тимати и Анастасии, никто из их поклонников не понимает. Пара намекает, что у них однозначно не всё хорошо во многих отношениях, но в то же время не подтверждает разрыв. Лена уверена, что рано или поздно этим отношениям действительно придет конец, а когда это произойдет, Тимур заведёт новую девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPck9Xn1Iq/]

По её словам, Тимати - тот человек, у которого есть свои принципы, независимо от того, правильны они или нет. Согласно этим принципам, он непременно будет заводить новых девушек, обязательно красивых и высоких, будет обязательно жить с ними в одном доме, а затем воспитывать детей от них. Но как только новая девушка Тимура родит ему очередного ребенка, Тимати тут же бросит её и начнет искать ей замену. Лена уверена, что эта тенденция в ближайшее время совершенно точно не поменяется.

«Решетова поумнее Шишковой будет. Не Илон Маск, конечно, но и не совсем уж насекомое. Настя наверняка считала Алёнку дурой и верила в свои силы. Верила, что сможет удержать (…) Тимана. Не смогла. И новая баба, подобно своим предшественницам, тоже гарантированно не сможет. Любая девка, которая подпишется на Тимура, - дура. Умная сразу его пошлёт, понимая, что Юнусова могила исправит», - поделилась Лена мыслями в своем «ЖЖ».

Ранее, кстати, Отар Кушанашвили раскритиковал Тимати за отношения с Шишковой и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ