В доме у принца Гарри и Меган Маркл будет жить мама герцогини

1 000

Похоже, в ближайшее время семья Меган Маркл и принца Гарри расширится. В том плане, что мама герцогини Сассекской будет жить вместе с неё, её супругом, а также их маленьким сыном Арчи, в особняке, который герцоги Сассекские недавно приобрели в пригороде Санта-Барбара.

«7дней» сообщает, что Дория должна поселиться в доме своей дочери и её мужа уже в ближайшее время. У неё прекрасные отношения с Меган, неплохие отношения с её супругом, вот только характер у Дории достаточно сложный, и ввиду этого герцог не очень рад расширению жильцов в своем новом особняке. К тому же он якобы понимает, что Дория имеет сильное влияние на свою дочь, а это значит, что Маркл под влиянием матери может попытаться манипулировать своим супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEUj9acqzH8/]

По информации источника, мама Меган Маркл собирается жить на территории их особняка, но в гостевом доме. Она прекрасно понимает, что жить вместе с супругами будет неудобно для всех для них, тем временем Меган и Гарри затеяли срочный ремонт в гостевом доме, чтобы управиться ближайшие сроки. Судя по всему Дория будет помогать с воспитанием сына герцогов Арчи.

Напомним, принц Гарри не может вернуться в Лондон уже несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ