Иде Галич пришлось отбиваться от пьяной девушки Гусейна Гасанова

888

Блогер Ида Галич никогда не ассоциировалась со скандальными историями, однако в последнее время её имя всё чаще всплывает в инфополе в контексте различных скандалов.

Недавно Ида приняла участие в съемках шоу «Блеф», в рамках которого поделилась доселе неизвестной скандальной историей. Выяснилось, что однажды Иде пришлось вступить в серьезный конфликт с девушкой блогера Гусейна Гасанова.

Произошло это на вечеринке в караоке, где пересеклись звёзды. Ида рассказывает, что девушка Гасанова в тот вечер была нетрезвой, и в какой-то момент неожиданно начала приставать к ней. Галич объясняет: она была намного крупнее своей оппонентки, понимала, что имеет физическое превосходство над ней, однако до последнего пыталась избежать конфликта. Ида оперировала к Гусейну, призывая его успокоить свою девушку, на что Гасанов внезапно заявил, мол это вовсе не его возлюбленная.

[media=https://www.instagram.com/p/CB285rsp8mR/]

Конфликт продолжился уже на улице, поскольку Гасанов никак не отреагировал на хулиганское поведение своей девушки. Ида признается, что в какой-то момент не сдержалась и вынуждена была применить силу, чтобы успокоить хулиганку:

«Мы вышли на улицу, и она опять за мной побежала. И там уже пришлось приструнить деваху, потому что вела она себя ужасно. Она маленькая, худенькая, а я большая. Но все равно стукнула».

Ида даже раздумывала над тем, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Когда же она вновь высказала претензии Гусейну Гасанову, тот стал оправдывать поступок девушки тем, что она якобы выпила лишнего.

Напомним, Настя Ивлеева и Ида Галич обменялись оскорблениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Гусейн Гасанов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ