Юлиан выступил в защиту затравленной Аллы Пугачевой

699

После страной смерти артистки Валентины Легкоступовой, в которой многие заподозрили ее новоявленного супруга Юрия Фирсова. Так, Наталья Штурм раскрыла истинную суть яхтсмена, показавшего себя не с самой лучшей стороны. В связи с кончиной певицы появилась масса разнообразных слухов, например, в ее не слишком успешной карьере обвинили примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. Однако эти предположения поспешил опровергнуть певец Юлиан.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

По слухам, примадонна, якобы препятствовала карьере Валентины Легкоступовой, в которой видела опасную соперницу.

В интервью изданию «Собеседник» артист высказал свое отношение к данной теории, которая кажется ему безосновательной. По словам Юлиана, в последнее время наметилась нездоровая тенденция обвинять Аллу Борисовну во всех смертных грехах.

[media=https://www.instagram.com/p/B70J8WcpgVL/]

Тем не менее певец утверждает, что на его памяти супруга Максима Галкина не делала ничего во вред Валентине Легкоступовой, ведь это слишком мелочно для звезды подобного масштаба.

«Не думаю, что Пугачева что-то делала, чтобы «закрыть» Валю. Легкоступова мне, кстати, по этому поводу никогда ничего не говорила. Нормально жила, прекрасно выглядела, выступала…», – пояснил Юлиан.

К слову, ранее Алена Кравец осудила родственников покойной певицы, которые решили кремировать ее тело. Красавица в красках расписала все ужасы данной процедуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ