Анатолий Цой оказался в инвалидной коляске с переломами после ДТП

1 118

Певец и победитель шоу «Маска» Анатолий Цой уже несколько недель не может ходить без инвалидной коляски и без костылей. Оказалось, что некоторое время назад Цой попал в автомобильную аварию, причём достаточно серьезную, в результате которой получил несколько переломов и теперь вынужден как минимум полгода пользоваться инвалидной коляской и костылями.

До недавнего времени Анатолий не раскрывает подробностей случившегося с ним происшествия. Несмотря на всю серьезность полученных Анатолием травм, он считает, что отделался ещё малой кровью, поскольку авария и вправду была очень серьезная.

[media=https://www.instagram.com/p/CEZMa6FI7dN/]

По состоянию на текущий момент Анатолию приходится лечить перелом руки и тяжелый перелом ноги, как минимум ещё 3 месяца ему придется ходить в гипсе, после чего его ждет длительная и довольно сложная реабилитация.

[media=https://www.instagram.com/p/CEj9MDtCMaq/]

Несмотря на полученные тяжелые травмы, артист продолжает принимать участие в различных публичных мероприятиях, давать концерты. А вот от занятий спортом ему пришлось отказаться, хотя спортивные тренировки были одним из любимых хобби Анатолия.

Напомним, Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ