Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой подбодрила бабушку, перенесшую инсульт

1 652

Несколько дней назад Лера Кудрявцева сообщила неутешительные новости - её мама перенесла инсульт и оказалась в больнице. Естественно, Кудрявцева очень переживала за свою родственницу, Лера признавалась, что первые секунды стали для нее шоком, и в тот момент она попросту не отдавала себе отчета в происходящем.

В настоящее время родственница Леры Александра Ивановна находится в одной из больниц в Крыму, куда её доставили прямо из Алушты. Критичный момент уже оказался позади, но впереди у Александры Ивановны длительный процесс реабилитации.

За женщину переживает не только Лера Кудрявцева, но и члены её семьи, в том числе маленькая двухлетняя дочурка Маша. Недавно Лера записала трогательное видео с девочкой, на котором малышка пытается приободрить свою бабушку, передавая ей привет. Далее Кудрявцева призывает дочь пожелать бабушке скорейшего выздоровления, и малышка следует этому совету.

 

Поклонники Леры Кудрявцевой уверены, что теперь Александра Ивановна определённо пойдет на поправку намного быстрее. Поклонники Кудрявцевой желают маме телеведущей скорейшего выздоровления.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о состоянии матери после перенесенного инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ