Михаил Ефремов в зале суда озвучил свое последнее желание

585

В начале июня актер Михаил Ефремов, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, спровоцировал автомобильную аварию, в результате которой погиб водитель курьерской службы доставки Сергей Захаров. Судебное заседание, в ходе которого выбирается мера пресечения для артиста, длится до сих пор.

Изначально Ефремов признавал свою вину и предлагал родственникам погибшего материальную компенсацию. Однако под влиянием адвоката Эльмана Пашаева артист отказался от своих слов.

Во время одного из судебных заседаний Михаил Олегович озвучил свое последнее желание. Артист попросил суд еще раз провести экспертизу для того, чтобы уточнит, кто управлял автомобилем во время столкновения.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWpLSsoCV8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что адвокат Ефремова уже заявлял о том, что в момент аварии машиной управлял не его подзащитный, а другой человек, имя которого он раскроет позднее. По словам Пашаева, за рулем автомобиля был другой человек, причем его имя знакомо окружающим.

Стоит отметить, что Михаил Ефремов отказался от услуг своего адвоката, однако позднее возобновил с ним деловые отношения. Сторонники подзащитных уверены, что данный ход нужен был для выигрыша времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ