Алла Пугачева в образе школьницы привела детей в школу

1 682

Сегодня, 1 сентября, российские школьники снова идут в школу. Для многих звездных детей в этом году школьная линейка является знаковой, ведь они впервые идут в школу - в первый класс. К ним в частности относятся дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина Лиза и Гарри.

Как известно, дети Пугачёвой и Галкина будут учиться в Первой Московской гимназии - в образовательном учреждении, которое располагается неподалеку от звездного загородного дома в деревне Грязь. Алла Борисовна и Максим Галкин лично приехали в гимназию, чтобы сопроводить своих деток на их первую в жизни школьную линейку.

[media=https://www.instagram.com/p/CEljM6nCez_/]

Максим по привычной для себя традиции выбрал достаточно скромный повседневный лук, а вот Алла Борисовна как всегда отличилась очень стильным внешним видом. Примадонна выбрала пышную юбку чуть выше колена, чёрно-белые стильные кеды, черную блузку и короткую джинсовую куртку.

[media=https://www.instagram.com/p/CEliUDEsFJg/]

В таком образе она сама была похожа на школьницу, несмотря на то, что в этом году она отпраздновала уже 71-й день рождения. В итоге, стильный образ примадонны, дополненный эффектной прической и не менее стильными очками, очень понравился поклонникам, а певица получила огромное количество комплиментов.

Ранее, напомним, Алла Пугачева снялась рядом с Галкиным в старом парике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ