Стало известно имя партнера Регины Тодоренко в «Орле и Решке»

715

Мечты телезрителей передачи «Орёл и Решка» постепенно начинают сбываться. На проект постепенно возвращаются любимые ведущие поклонников travel-шоу. Ранее стало известно о возвращении на проект Насти Ивлеевой, а затем официального вернулась в шоу и Регина Тодоренко. И хотя зрители мечтали видеть Настю и Регину в паре, а на самом деле они будут вести совершенно разные проекты, фанаты всё равно счастливы их возвращению.

И если выбор партнера для Насти Ивлеевой (ей в соведущие определили её подругу Юлию Коваль) вызвал огромное количество недовольств среди поклонников, то выбор ведущего в пару к Регине Тодоренко показался зрителям прекрасной новостью. Работать Регина в рамках передачи о российских достопримечательностях будет в паре с Тимуром Родригезом. Сегодня, 1 сентября, эта новость была подтверждена официально пресс-службой телеканала «Пятница».

[media=https://www.instagram.com/p/CEmCuCNKkwo/]

Судя по комментариям зрителей на официальном аккаунте телеканала в «Инстаграм», абсолютное большинство зрителей рады такому выбору. Некоторые пишут, что Тимур - однозначно более предпочтительный вариант, чем та же Юлия Коваль, даже если учесть, что были и потенциально более привлекательные кандидаты.

Напомним, Настя Ивлеева холодно высказалась о возвращении Регины Тодоренко в «Орел и Решку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ