Отар Кушанашвили назвал Михаила Ефремова и его адвоката «людишками»

731

Скандальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал последние события вокруг нашумевшего суда с Михаилом Ефремовым. Кушанашвили не стал скрывать своего пренебрежения действиями Ефремова и его адвоката Эльмана Пашаева.

Как отметил Кушанашвили, адвокат Пашаев изначально показался ему весьма сомнительной персоной, юристом с довольно неоднозначной репутацией. Последующие события в этом деле только подтвердили его опасения и предположения. Как отметил Кушанашвили, он быстро понял, что Ефремов и Пашаев полностью стоят друг друга, причём в самом плохом смысле.

«Я знаком с огромным количеством подонков, и любой из них, бравируя своей отвратностью, откроет вам, что быть мерзким – нехитрая статья, но кто бы мог подумать, что сей клоун и Ефремов окажутся, как говорили встарь, людьми на одну стать. Вернее, людишками. «Тоска бьет с носка», когда смотришь на этих жертв делирия», – приводит его слова «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CD4KnP-Df5w/]

Журналист добавил также, что весь судебный процесс по делу Михаила Ефремова по большому счёту превратился в самый обычной цирк, серьёзно к которому уже просто невозможно относиться. Особенно разочаровала Отара продажа билетов на судебное заседание с Михаилом Олеговичем - это стало красноречивым доказательством того, что к суду над Ефремовым уже просто невозможно относиться серьезно. Естественно, всё это наводит Кушанашвили на весьма грустные размышления.

Напомним, Никита Джигурда готов представить человека, управлявшего машиной Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ