Похудевший на 12 кг Сергей Лазарев показал тощую фигуру

1 318

Поклонники Сергея Лазарева всерьез озабочены его внешностью. Артист, который решил не бездействовать на карантине, а заняться собой, озадачил фанатов своей похудевшей фигурой. Поклонники считают, что Сергей явно перестарался, так как он - не просто худой, а по-настоящему тощий.

Последние четыре месяца, пока у Сергея не было гастролей и съемок, он работал над своей физической формой, да так постарался, что сбросил целых 12 кг веса. И всё бы ничего, если бы не тот факт, что ещё до похудения Сергей был вполне себе стройным и подтянутым мужчиной без видимых проблем с фигурой. А учитывая, что сейчас Лазареву уже 37 лет, такое радикальное похудение может оказаться мягко говоря не очень полезным для его здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/CElu5NTIUxt/]

Как бы там ни было, Сергей опубликовал фотографию, на которой он запечатлен без одежды до пояса. Фолловеры обратили внимание, что Сергей и вправду выглядит болезненно худым. Стоит отметить, что сейчас Лазарев находится в такой физической форме, в которой не прибывал как минимум много лет - весит он меньше, чем когда-либо во взрослом возрасте. Многие поклонники порадовались за Сергея, что он пришел к своей цели, но многие при этом посоветовали ему всё-таки набрать как минимум пару килограммов веса, чтобы не рисковать здоровьем.

Ранее Дмитрий Губерниев раскрыл главный страх Сергея Лазарева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ