Алла Пугачева и Максим Галкин тратят огромные деньги на своих наследников

1 104

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин воспитывают двух наследников Лизу и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс. Знаменитости не экономят на детях, стараясь, как можно больше, вкладывать в их образование. Недавно журналисты издания «КП» подсчитали в какую сумму им это обходится и пришли в ужас.

До недавнего времени брат с сестрой посещали дошкольное учреждение «Кот в сапогах», акцентирующее внимание на изучении французского языка. Обучение в нем обходилось в 185 тысяч рублей ежемесячно с каждого человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVIZs6HYu_/]

Желая добиться совершенства в изучении иностранного языка Алла Пугачева и Максим Галкин пригласили гувернера-француза, выпускника Сорбонны, которому платили 200 тысяч в месяц.

Кроме того, ведущие светский образ жизни супруги не всегда могут самостоятельно заниматься детьми, посещая различные мероприятия. Поэтому с Гарри и Лизой Галкиной неотлучно находятся две няни, каждая из которых получает солидную зарплату – 200 тысяч рублей в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/]

Дочь примадонны увлекается плаванием, которое также «влетает в копеечку», примерно 48 тысяч рублей. Аналогичная сумма уходит на логопеда, который ставит брату и сестре хорошее произношение.

Сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин отправили детей в частную гимназию в деревне Липки, которая предлагает ряд кружков и интересных предметов. Год обучения в ней с ребенка стоит 1 миллион 200 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/CEl0nUVHbMw/]

Суммируя все перечисленное, становится понятно, что звездные родители тратят баснословные деньги на своих отпрысков. В год у них уходят десятки миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ