Юрий Фирсов женился на Валентине Легкоступовой в день расторжения предыдущего брака

804

Неожиданная смерть 54-летней певицы Валентины Легкоступовой спустя короткий срок после бракосочетания с яхтсменом Юрием Фирсовым насторожила ее родных и друзей, многие из которых обвинили во всем новоиспеченного супруга. Против него очень категорически высказалась Наталья Штурм, предоставив свидетельства неадекватного поведения мужчина, а теперь к ней присоединилась дочь артистки Анетта Бриль. Она узнала шокирующие факты, что Фирсов отправился в ЗАГС со знаменитостью в день расторжения предыдущего брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B5--wKbIaOF/]

Подозрения в причастности яхтсмена к кончине ее супруги постоянно крепнут, поскольку вскрываются все более и более неприятные подробности. Так, наследница Валентины Легкоступовой, желавшая узнать правду, обратилась к звездному адвокату Сергею Жорину.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

В свою очередь, правозащитник поделился с изданием «СтарХит», что мужчина женился на исполнительницы хита «Ягода-малина» в день расторжения предыдущего брака. При этом достоверно установить, сколько всего раз он официально регистрировал отношения пока не удалось, но точно не менее двух.

Фото: Адвокат показал подтверждающие его слова бумаги 

 

«Точно не известно, сколько раз до Валентины этот мужчина был женат, минимум, два. 2 июля сделана запись акта о расторжении брака между Юрием и Натальей Фирсовыми. И 2 июля они с Легкоступовой подают заявление в загс», – сообщает адвокат.

Сергею Жорину также удалось выяснить еще один малоприятный факт, который стал дополнением к портрету Юрия Фирсова. Как оказалось, мужчина не посчитал нужным развенчаться с другой избранницей, прежде чем повторить обряд с Валентиной Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ