«Алкоголь противопоказан»: Юлиан рассказал о проблемах Валентины Легкоступовой с алкоголем

851

Певица Валентина Легкоступова скончалась при загадочных обстоятельствах. Знаменитость, которая по словам её близких друзей, никогда не злоупотребляла алкоголем, перед своей смертью находилась в длительном запое на протяжении нескольких недель. Однако коллега Валентины Легкоступовой певец Юлиан, не так давно расставшийся с певицей Анастасией, констатировала, что у Легкоступовой ранее всё-таки были некие проблемы с пагубным пристрастием.

В свое время Юлиану посчастливилось гастролировать вместе с Легкоступовой, поэтому он многое о ней знает. Он рассказал, что уже тогда замечал за Валентиной, что она может злоупотреблять спиртным. Причём когда артистка входила во вкус, у неё могли возникать более чем серьезные трудности - она могла входить в состояние запоя на несколько дней, а то и несколько недель, поэтому её всегда приходилось жестко контролировать в этом плане.

[media=https://www.instagram.com/p/CEKmvX6INSu/]

Поэтому Юлиан считает вполне закономерным трагическое развитие событий, что произошло недавно с Легкоступовой. По словам Юлиана, нашёлся человек, который снова привлёк Легкоступову к спиртному, хотя ей вообще нельзя давать спиртное.

«В ее жизни нашелся Иуда, который влил в нее несколько рюмок, и этого оказалось достаточно. Все пошло-поехало по новой. Вы же понимаете, что человеку, которому противопоказан алкоголь, нельзя давать выпивать вообще. Есть люди, которым нельзя пить. И Валя была из их числа. Но Фирсов это допустил, а уж по каким причинам, я не знаю. Скорее всего, ему негде было жить. Насколько я понимаю, кроме яхты, у ничего больше ничего нет», - сказал он «Собеседнику».

Ранее дочь Валентины Легкоступовой огласила результаты вскрытия мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ