Светлана Бондарчук сорит деньгами на медовом месяце в Турции

592

В конце лета Светлана Бондарчук устроила грандиозную свадьбу со своим возлюбленным дизайнером Сергеем Харченко. Светлана призналась, что свадьба во многом была спонтанной, но в то же время, по её словам, ей всё очень понравилось.

После бракосочетания, за которое по мнению многих наблюдателей платила именно Светлана Бондарчук, молодожены отправились в свадебное путешествие в Турцию. Светлана и Сергей очень любят путешествовать, причём при возможности стараются посещать элитные курорты вроде Бали, Мальдивских островов и прочее, но в текущих условиях в связи с пандемией коронавируса среди хороших возможных доступных вариантов оказалась лишь Турция. Правда, судя по всему, Светлана ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту страну.

[media=https://www.instagram.com/p/CEl48v9p_sm/]

Во-первых, она делится красивыми фото и видео с отдыха, демонстрируя не только, насколько она счастлива после свадьбы, но и свою прекрасную физическую форму. Кроме того, журналисты «Собеседника» выяснили, что номер в отеле, где остановились Светлана и Сергей, стоит ни много ни мало 2000 долларов в сутки. Учитывая, что молодожёны отдыхают в Турции уже не первую неделю, можно констатировать, что Бондарчук выложила солидные деньги за свой отдых на медовый месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/CEcMOKrJxyK/]

Напомним, 51-летняя Светлана Бондарчук обнажила живот в мини-шортах на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ