Ксения Бородина дерзко ответила раскритиковавшим ее образ «экспертам моды»

572

Популярная ведущая Ксения Бородина регулярно заполняет свой микроблог, в которой она размещает публикации, посвященные злободневным проблемам и бьюти-процедурам, а также показывает семейные кадры. Кроме того, звезда обожает демонстрировать различные модные образы, которые далеко не всегда нравятся негативно настроенным подписчикам. Однако супруга Курбана Омарова не намерена мириться с оскорблениями, что доказала своим новым саркастическим и дерзким постом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdn5ENIsD3/]

Ксения Бородина, отправившая своих наследниц в школу, поспешила поделиться позитивными эмоциями. Однако под семейным снимком супругов и девочек собралось немало негативных комментариев.

Как оказалось, многим подписчикам не пришелся по душе слишком сексуальный наряд ведущей, состоящий из классического пиджака, белой блузы и мини-шорт. Последние они сочли слишком откровенными для детской линейки.

[media=https://www.instagram.com/p/CElWvBCicxG/]

Звезда не «полезла за словом в карман», поставив на место хейтеров в следующей публикации. В ней она высмеяла их вкус, не способный оценить современные тенденции.

«Давайте отдельно тут оцените, мои эксперты моды, как надо одеваться на 1 сентября. Я как раз всегда рада послушать ваше экспертное мнение, оно очень важно для меня учитывая, что прячется на вашими аватарками, Никой журнал Vogue и рядом не стоял, жаль дизайнеры #prada ваши комменты не читают», – насмехается ведущая в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CElp2WRi4tF/]

В свойственной ей саркастической манере Ксения Бородина «пообещала» в следующий раз «принарядиться» в соответствии с их советами, то есть в платок, нечто балахонистое или «платишко в стразюлечках».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ