Любовница Энди Картрайта дала новые комментарии

685

Продолжается расследование дела об убийстве питерского рэпера родом из Украины Энди Картрайта. Новые комментарии по делу о смерти музыканта дала его любовница, девушка по имени Надежда Романенко, с которой рэпер тайно встречался на протяжении примерно 2 лет.

Надежда рассказывает, что она по-прежнему чувствует себя очень плохо и до сих пор не пришла в себя после случившегося. Молодая девушка признается, что в будущем не исключала возможность свадьбы с музыкантом, тем более что у них на самом деле всё было достаточно серьезно. При этом Картрайт не мог развестись со своей законной супругой Мариной Кохал из-за их общего ребенка, которого он не хотел оставлять. По крайней мере, так рассказывает сама Надежда.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGZXFqiO10/]

Любовница Энди добавила, что ни Марина, ни кто-либо еще после случившегося с Картрайтом ей не угрожал. Единственное исключение - это некие неадекватные поклонники музыканта, но к их угрозам Надежда предпочитает относиться несерьёзно. Она изначально отдавала себе отчёт, что подобное проявление ненависти к ней от посторонних людей вполне возможны. Романенко добавила, что они с Энди изначально договорились не афишировать свою связь.

«У нас с ним был договор: если мы фоткаемся, то эти фотки остаются между нами и никуда не утекают, никуда не выкладываем», - рассказала Надежда в интервью «Лайфу».

Ранее любовница Энди Картрайта рассказала о нервных срывах его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энди Картрайт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ