Никита Ефремов рассказал о работе над новым сериалом Константина Богомолова

610

20 августа состоялась премьера нового телесериала «Хороший человек», который был снят режиссером Константином Богомоловым специально для видеосервиса Start. Ранее сообщалось, что сценарий сериала написан на реальных событиях.

Главную роль в «Хорошем человеке» исполнил Никита Ефремов, чей отец сейчас находится в центре событий, связанных со спровоцированной им смертельной аварией. Несмотря на то, что положение отца оставляет желать лучшего, Никита не стал отказываться от работы.

[media=https://www.instagram.com/p/CEGtvKmCzzw/?utm_source=ig_web_copy_link]

В эксклюзивном интервью для издания «Вокруг.ТВ» Ефремов-младший рассказал о своих впечатлениях о съемках и сотрудничестве с Константином Богомоловым. По словам артиста, режиссер знает свое дело и умеет автоматически переключаться между задачами, что поразило его и других задействованных в сериале актеров.

При этом Никита Ефремов признался, что в некоторые моменты добродушный Константин мог превратиться в настоящего начальника и повысить голос, как на артистов, так и на съемочную группу. Однако по его мнению, именно это позволяло режиссеру поддерживать на площадке дисциплину и вовремя завершить съемки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ