«Стала зажатой»: Агата Муцениеце рассказала о плохом влиянии Прилучного

644

Агата Муцениеце продолжает обсуждать развод с Павлом Прилучным даже спустя несколько месяцев после завершения бракоразводного процесса. Актриса признается, что развод был непростым, но сейчас она уже трезво отдает себе отчет: это было абсолютно правильное решение. Муцениеце благодарна Павлу Прилучному за 9 лет прожитых в браке, в то же время рада, что развод произошел именно сейчас, а не через много лет, когда она поняла бы, что это было ошибкой, но уже слишком поздно.

[media=https://www.instagram.com/p/CEjWFnuD8hS/]

Актриса рассказала, что на самом деле в браке с Прилучным были не только радостные моменты. И дело даже не в частых ссорах супругов, а в первую очередь в том, что у Муцениеце упала самооценка, она стала зажатой и неуверенной в себе, постоянно смотрела в сторону мужа и прислушивалась к его мнениям даже тогда, когда это было совершенно неуместно.

«Насчет Паши ничего не хочу говорить. 2020-й год сорвал короны с людей. Хорошо, что это произошло сейчас, а не тогда, когда мне было бы 70 лет, и я бы узнала, что меня всю жизнь обманывали. Я благодарна Паше за наши годы. Но в этом браке я стала какой-то неуверенной, зажатой. Все время думала, как будут смотреть на меня мужчины, и как Паша будет на это реагировать. Теперь в моей жизни этого нет», - призналась звезда.

Сейчас Агата не рассказывает, есть ли у неё кто-то после Павла Прилучного. Но в одном из своих интервью она признавалась, что пока не представляет себя в браке с новым мужчиной.

Ранее Агата Муцениеце рассказала о своих главных ошибках при разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ