Никита Ефремов вспомнил, как его довел до слез Константин Райкин

508

32-летний актер Никита Ефремов не сразу, но все же пошел по стопам знаменитых родственников и в итоге стал прославленным артистом. Во время презентации нового телесериала «Хороший человек» режиссера Константина Богомолова актер согласился дать интервью журналистам издания «Вокруг.ТВ».

В ходе беседы он признался, что во время учебы в школе-студии МХАТ он всегда боялся совершить ошибки, которые негативно скажутся на его репутации, как артиста. Однажды Константин Райкин заявил, что он отчислит весь курс, на котором учился Ефремов. Для него это было таким потрясением, что он не смог сдержать эмоций и расплакался.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJ_8StCF1r/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что в начале лета жизнь Никиты Ефремова кардинально изменилась. Все потому, что его отец стал участником ДТП, в котором погиб человек. Ситуацию усугубило то, что во время аварии Ефремов-старший пребывал в сильном алкогольном и наркотическом опьянении.

Судебные заседания в отношении заслуженного артиста продолжаются. В то же время его сын решил не отказываться от карьеры, а потому продолжает сниматься в кино и театре. Он признается, что поддерживает отца в непростой момент его жизни и надеется на справедливость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ