Звезда «Ласкового мая» Александр Прико скончался

675

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поделился неутешительными новостями со своими подписчиками - он сообщил, что бывший солист «Ласкового мая» Александр Прико скончался после тяжелой болезни.

О проблемах со здоровьем музыканта стало известно еще несколько недель назад, в конце июля, когда артист был госпитализирован с подозрением на вирус covid-19. Дальнейшее обследование не выявило признаков вируса в организме артиста, зато медики диагностировали у Прико рак.

[media=https://www.instagram.com/p/CEomWUvi4oE/]

Андрей Разин старался держать общественность в курсе событий по состоянию Александра, но при этом он старался быть честным со своими подписчиками, рассказывая, что его состояние оставляет желать лучшего, а шансов на выздоровление не так уж много.

Сообщая о смерти Александра, Андрей Разин выразил соболезнования родным артиста, а также посвятил ему архивный видеоролик и поделился воспоминаниями о формировании и гастролях группы «Ласковый май» периода, когда Александр был в её составе. По его словам, смерть Александра - огромная потеря для всех участников «Ласкового мая» разных поколений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Прико
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ