Алина Загитова станет новой ведущей шоу «Ледниковый период»

838

Знаменитая российская фигуристка, победительница Олимпийских игр 2018 года Алина Загитова несколько месяцев назад объявила, что берёт бессрочный отпуск в своей профессиональной карьере. Многие скептики выразили уверенность, что после этого карьере Загитовой фактически придет конец, и если она и вернется в большой спорт, то только на значительно более низком уровне.

Сама Алина утверждала обратное, но судя по всему, скептики были правы. По крайней мере в ближайшее время Алину не стоит ждать на каких-либо значимых соревнованиях по фигурному катанию.

[media=https://www.instagram.com/p/CEmRm9vpuUY/]

На днях стало известно, что Загитова получила работу на Первом канале - в этом сезоне она будет вести шоу «Ледниковый период». Об этом сообщает портал Sport24 со ссылкой на достоверный осведомленный источник. Источник уточняет, что Загитовой ранее поступило предложение сняться в шоу Первого канала, она взяла некоторое время на размышления, затем были проведены переговоры, и в конце концов она ответила согласием.

Сама Загитова пока официально не подтвердила свой грядущий дебют на шоу «Ледниковый период», но подписчики уже стали забрасывать её вопросами в комментариях.

Ранее Александр Жулин высказался о завершении карьеры Загитовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ