Сын Ирины Дубцовой возмужал и подрос за лето

788

Популярная певица Ирина Дубцова с толком провела последние недели лета, посетив турецкий курорт, Белек, откуда поделилась яркими солнечными снимками. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и с отпуском, который завершился и пришлось возвращаться к привычным делам. Хотя последние после длительного карантина тоже в радость, особенно поход в школу, которому искренне радовался 14-летний сын артистки Артем, сильно возмужавший и подросший за лето.

[media=https://www.instagram.com/p/CETTJyEqpoM/]

Ирина Дубцова поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» семейным снимком , на котором она запечатлена вместе с наследником. За прошедшие несколько месяцев мальчик заметно подрос, обогнав звездную родительницу.

Как призналась артистка, она была не слишком готова к первому сентября, поскольку боялась, что снова введут дистанционное обучение. Но к счастью, дети все-таки пошли в школу, притом с удовольствием.

«Сын очень ждал этого дня! Говорит, соскучился по школе и одноклассникам», – радуется певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CEliwHBKuML/]

Стоит отметить, что 14-летний сын Ирины Дубцовой стал выглядеть гораздо старше своего реального возраста. Вероятно, все дело в высоком росте и немаленькой комплекции, благодаря которым он производит впечатление выпускника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ