Кэти Перри честно показала все несовершенства фигуры спустя 5 дней после родов

911

Популярная 26-летняя певица Кэти Перри недавно впервые стала мамой, подарив своему избраннику, актеру Орландо Блуму ребенку. Сейчас все заботы артистки посвящены новорожденной малышке, поэтому неудивительно, что она выглядит не самым лучшим образом. Однако в отличие от большинства селебретис, которые скрывают это за фотошопом, блондинка сделала честное селфи, показав все несовершенства фигуры спустя 5 дней после родов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDZRkklHofo/]

Кроме того, Кэти Перри доказала, что, несмотря на усталость, чувство юмора пока не изменяет ей. Так, артистка решила обыграть одно из самых значимых событий в мире музыки – вручение наград MTV Video Music Awards, ради которого все звезды стараются поразить публику своим внешним видом.

Стоит отметить, что возлюбленной Орландо Блума это явно удалось, при этом ей не пришлось даже специально подбирать наряд. Певица просто показала, как она выглядит в данный момент.

[media=https://www.instagram.com/p/CEYmtQInzo9/]

Кэти Перри обнародовала в Stories в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в бюстгальтере для кормления и огромных трусах. Естественно, ни о каком макияже или укладке и речи не идет. Кроме того, фигура знаменитости далека от совершенства, в глаза бросается еще не ушедший после родов живот и целлюлит.

 

Но судя по всему, перемены, произошедшие с ее телом, не слишком смущают Кэти Перри, которая шутит, что теперь главный дизайнер ее «луков» – это усталость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри, Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ