Потерявшая работу с Прилучным Агата Муцениеце получила главную роль

866

Развод с Павлом Прилучным принёс Агате Муцениеце не только лишь перемены на личном фронте. Актриса за последние несколько недель потеряла сразу несколько ролей в театральных спектаклях, кино и сериалах. По стечению обстоятельств то ли по закономерности все эти роли были так или иначе связаны с Павлом Прилучным: в некоторых проектах Агата и Павел играли вместе, в других - Прилучный был продюсером.

Но, похоже, чёрная полоса в жизни актрисы постепенно сменяется белой. Потеряв несколько перспективных ролей, Агата Муцениеце взамен получила другие роли. Например, недавно ей досталась главная женская роль в перспективном сериале «Крюк», в котором Агата будет сниматься с самим Юрием Колокольниковым.

[media=https://www.instagram.com/p/CEo1tnJjZgy/]

Режиссером картины оказался Иван Оганесов, съемки нового сериала стартовали еще вчера, 2 сентября. Премьера первого сезона, состоящего из 10 серий, запланирована на первую половину следующего года. В центре сюжета сериала «Крюк» - история бывшего хоккеиста Никиты Крюкова, который по завершению карьеры решил стать спортивным агентом, но столкнулся с бюрократическими трудностями.

Ранее Агата Муцениеце рассказала о плохом влиянии Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ