Никита Джигурда объяснил неожиданное признание вины Михаилом Ефремовым

858

Михаил Ефремов не прекращает удивлять общественность своими выходками на судебном процессе по своему делу. На судебном заседании 3 сентября Михаил Олегович внезапно объявил, что признаёт свою вину в смертельном ДТП, произошедшем в центре Москвы в начале лета этого года. До этого дня Ефремов и его юристы отстаивали кардинально иную позицию - что Ефремов не виноват, и что доказать его вину не представляется возможным.

Решение признать вину Михаила Олеговича удивило всех, кто наблюдает за этим судебным процессом. Однако близкий друг и коллега Ефремова Никита Джигурда нашел объяснение такому неожиданному на первый взгляд поступку актёра.

[media=https://www.instagram.com/p/CElOQrIDeGc/]

Никита Борисович объявил, что Ефремов был вынужден признать свою вину за неимением других вариантов, ведь он начал получать угрозы и ультиматумы, информирует канал «360». По информации Джигурды, если бы Ефремов не признал свою вину на суде, он бы получил 8 лет лишения свободы, в данном случае он может рассчитывать на менее строгое наказание.

По версии Никиты Борисовича, Ефремов рассчитывает на 5 лет лишения свободы условно. Также актер подчеркнул, что против Ефремова выступают некие антиправительственные силы, которые пытаются его подставить и навредить ему любыми доступными методами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ