Дмитрий Певцов почтил память покойного сына пронзительным видео

799

Дмитрий Певцов не только талантливый и профессиональный актёр, но еще и примерный муж и отец. Преданные поклонники Дмитрия в курсе, что в свое время Певцов пережил трагедию, которая изменила всю его жизнь. 8 лет назад не стало маленького сына Дмитрия Певцова Даниила.

Трудно передать словами, насколько тяжелая утрата это была для Дмитрия и его жены Ольги Дроздовой. Однако популярный актер и его супруга-актриса нашли в себе силы смириться с таким поворотом судьбы и продолжить жить дальше. Сейчас они воспитывают прекрасного сына Елисея, которому в прошедшем месяце исполнилось уже 13 лет. Многим поклонникам Дмитрия и Ольги до сих пор тяжело осознать, что рядом с Елисеем мог бы расти сегодня прекрасный брат.

[media=https://www.instagram.com/p/CEqo2-NI_n4/]

В честь восьмой годовщины смерти Даниила Дмитрий Певцов поделился в своем instagram до слёз пронзительным видео, посвящённым мальчику. На видеоролике собраны архивные семейные фотографии, до слез трогательные кадры, на которых запечатлены сцены счастливой семейной жизни. Подписчики завалили Дмитрия теплыми словами в комментариях, выразили свою поддержку и соболезнования в связи с невосполнимым горем.

Ранее Дмитрий Певцов вышел на связь после слухов о коме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ