Татьяна Брухунова оправдалась за споры с хамами

589

Пятая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова начала сталкиваться с критикой в свой адрес сразу, как только широкая общественность узнала о её связи с Евгением Вагановичем. В настоящее время Татьяна уже является настоящей звездой - она появляется на светских мероприятиях, на телевидении, ведет микроблог, за которым следят десятки фолловеров. Как правило, знаменитости такой величины просто игнорируют выпады подписчиков, но только не Татьяна – она не оставляет без внимания ни одного по-настоящему дерзкого комментария в свой адрес.

Татьяна часто получает вопросы о том, почему она так резко реагирует на критику в свой адрес. Сегодня Брухунова решила дать чёткий ответ на часто задаваемый поклонниками вопрос. Татьяна объяснила, что она не из тех людей, кто терпит вторжение хамов в своё личное пространство, а свой микроблог она как раз таковым и считает.

[media=https://www.instagram.com/p/CEqjfq4H8ve/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Татьяна решительно намерена пресекать любые выпады, которые не являются конструктивной критикой. Татьяна четко разграничивает объективную и полезную критику адекватных людей с выпадами озлобленных хейтеров, и именно по этой причине она всегда пресекает выпады последних, следуя своим непоколебимым принципам.

«То, что кто-то называет «критикой» по факту глупые/тупые/хамские/безалаберные вопросы/советы/комментарии. Я всегда реагирую на ТАКОЕ резко и жестко моментально пресекая. Потому что мне нет никакого дела до дум «диванных экспертов». Если мне понадобится узнать чьё-то мнение - я его спрошу», - высказалась Брухунова в своем блоге.

Ранее Евгений Петросян устроил Татьяне Брухуновой романтическое свидание в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ