Подросший сын Елены Ваенги вызвал восхищение в Сети

734

Популярная артистка Елена Ваенга в этом году отправила своего единственного сына Ивана, рожденного от музыканта Романа Садырбаева, во второй класс. Певица, которая гордится своим наследником, решила показать его поклонникам при полном параде, вызвав искренний восторг в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/CEoxcWOoMw6/]

Елена Ваенга обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой счастливо улыбающийся мальчик позирует возле каминной полки. Ради столь долгожданного похода в школу на Первое сентября сын певицы надел форму, состоящую из классических брюк, жилетки и светлой рубашки.

[media=https://www.instagram.com/p/CErMSKkovpF/]

Судя по всему, знаменитость решила, что в данном случае комментарии излишне, однако подписчики придерживаются противоположного мнения. Они не поскупились на комплименты, отметив, что за лето 8-летний Ваня заметно подрос и стал настоящим красавчиком. Они также пожелали мальчику плодотворного учебного года и легких знаний.

«Красавчик», «Какой классный парень», «Высокий, стройный! Красавец» «Вырос повзрослел, ну каков красавец)))», «Гимназист!», – восторгаются фолловеры.

Ранее певица Ирина Дубцова показала своего 14-летнего сына, который выглядит значительно старше своих сверстников. Более того, мальчик уже обогнал по росту звездную родительницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елены Ваенги
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ