Анна Нетребко публично посмеялась над экстремально похудевшим мужем

704

Муж оперной певицы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов за последние месяцы провёл колоссальную работу над собой. Мужчина, который ранее имел некоторые не фатальные проблемы с лишним весом, похудел, да так, что теперь стал совсем другим человеком. В общей сложности он сбросил около 25 кг, что можно считать экстремальным похудением, но самое удивительное - Юсиф не останавливается на достигнутом и продолжает соблюдать ограничения в питании.

Анна честно признается: не совсем понимает, почему муж так яростно ведет борьбу с килограммами даже после того, как он уже по факту одержал победу. Но отговаривать супруга Анна Нетребко не планирует, зато она позволяет себе посмеиваться над мужем. Например, во время недавнего похода в ресторан она пошутила, мол она с друзьями заказывает себе вареники со сметаной, тогда как Юсиф вынужден ограничиваться низкокалорийными салатами.

[media=https://www.instagram.com/p/CErbeNunMxo/]

У Анны Нетребко, добавим, достаточно категорическое отношение к своему собственному похудению. Она постоянно утверждала и продолжает утверждать, что абсолютно довольна своей нынешней, далекой от идеала физической формой и худеть не собирается. Оперная звезда придерживается довольно специфической философии, подчеркивая, что она лучше купит себе новое платье на размер больше, чем будет худеть, пытаясь влезть в старое платье.

Кстати, ранее Анна Нетребко похвалилась стройными ножками в мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ