Светлана Бондарчук рассказала, сколько алкоголя выпивает ежедневно

761

51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за своего возлюбленного – бизнесмена Сергея Харченко, в конце августа. Пара решила провести медовый месяц на одном из турецких курортов.

Между тем, Светлана не забывает о поклонниках, а потому, несмотря на романтический отдых в возлюбленным, решила ответить на их вопросы и рассказать о своих предпочтениях в повседневной жизни. Не стесняясь осуждения со стороны, Бондарчук заявила в ходе общения в личном микроблоге, что может позволить себе выпить два бокала легкого спиртного – вина или коктейлей, в день.

К примеру, она может выпить бокал вина во время обеда и еще один за ужином. Отказывается от алкоголя она только в случае, если ей предстоит садиться за руль.

[media=https://www.instagram.com/p/CEl48v9p_sm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Светлана призналась, что, несмотря на возраст, ей удается поддерживать хорошую физическую форму. Как оказалось, помимо того, что она следит за рационом своего питания, еще и регулярно занимается йогой.

Ответила Бондарчук и на каверзный вопрос о сексе. По ее словам, в 51 год он так же важен, как и в более молодом возрасте, а потому она не отказывает себе в удовольствиях с мужем.

Что касается вопроса об ее браке с Федором Бондарчуком, то Светлана призналась, что давно отпустила их и желает бывшему супругу всего самого лучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ