Цветущая Лера Кудрявцева пересеклась в Крыму с Сергеем Лазаревым

1 514

Вернувшись из долгожданного отпуска в Турции, Лера Кудрявцева первым делом направилась в Крым, где провела фестиваль «Таврида», на который были приглашены многие звезды шоу-бизнеса. Кудрявцева прекрасно подготовилась к ведению мероприятия, появившись на сцене в очаровательном миди алого цвета, подчеркивающем достоинства ее фигуры.

К своему образу цветущая Кудрявцева подобрала черные босоножки, а также сделала подходящий макияж и свою фирменную укладку с прямыми волосами. Любопытно, что на крымском мероприятии Кудрявцева пересеклась со своим бывшим бойфрендом, а ныне хорошим другом и коллегой по шоу-бизнесу Сергеем Лазаревым.

После встречи Сергей и Лера с восторгом высказались в социальных сетях, отпустив друг другу несколько комплиментов. Так, Сергей опубликовал в своем блоге совместную с Лерой фотографию-селфи, на которой они оба выглядят довольными.

[media=https://www.instagram.com/p/CEr9zGUIBN_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Лазарев написал в описании, что всегда рад встречам с Лерой Кудрявцевой, в свою очередь Лера ответила ему взаимностью. Фолловеры могли обратить внимание на любопытный факт: Сергей Лазарев на фотографии выглядит заметно похудевшим. Между тем, он действительно заметно похудел за несколько месяцев карантина, да так, что его поклонники начали всерьез беспокоиться за его состояние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ