Антона Шастуна пригласили на канал ТНТ

782

18 сентября в эфире телеканала ТНТ выйдет новое юмористическое шоу «Импровизация. Команды». Его ведущим станет блогер, известный по YouTube-проекту «Контакты» Антон Шастун.

В своем Инстаграм он уже поделился с поклонниками тем, что сразу принял приглашение организаторов шоу. По словам Шастуна, он не является сторонником того, чтобы вести корпоративы или частные концерты, однако телевидение – это другое, ведь здесь он сможет реализовать себя в творческом плане.

[media=https://www.instagram.com/p/CEtXsytnfZt/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Антона, шоу получится очень увлекательным и охватит большую аудиторию зрителей. Все потому, что в нем будут принимать участие жители страны из разных регионов. Поэтому зрители смогут не только поднять себе настроение, благодаря их шуткам, но и поболеть за героев из своего города.

Напомним, что Антон Шастун является автором и ведущим YouTube-проекта «Контакты». К нему в студию приходят знаменитости, которые должны звонить коллегам, родственникам и друзьям из своего списка телефонных номеров и задавать им вопросы. Несмотря на то, что в студии принимает активное участие только ведущий и гости, Антон Шастун признавался, что проект не получился бы полноценным, если бы не профессиональная поддержка членов его творческой команды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Шастун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ