Андрей Черкасов с женой тайно крестили сына

1 012

Вот этому году сбылась мечта ведущего проекта «Дом-2», его бывшего участника Андрея Черкасова - его молодая супруга Кристина Ослина подарила ему замечательного сына. Для Андрея и Кристины рождение ребёнка – настолько трепетное и интимное событие, что они пока стараются не афишировать мальчика.

Обычно звёзды позволяют себе показать своего ребёнка после церемонии крещения, но в данном случае Андрей и Кристина не последовали этой традиции. Недавно выяснилось, что Андрей и Кристина примерно месяц назад тайно крестили своего наследника, но рассказали об этом событии только сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/CEta56zirQZ/]

Об этом замечательном событии накануне рассказала сама Кристина, поделившись также в своем микроблоге несколькими нежными и красивыми фотографиями с прошедшего таинства. На опубликованных фотографиях запечатлены искренние эмоции членов молодой семьи и крёстных родителей. Кстати, красной мамой стала подруга Кристины женщина по имени Марина, которая, как оказалось, оказала серьезное влияние на судьбы Андрея и Кристины в прошлом.

Напомним, Андрей Черкасов вручил жене подарок за полмиллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Черкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ