Надежда Сысоева впервые рассказала о своем избраннике

845

Артистка Надежда Сысоева, известная зрителям по шоу «Comedy Woman», впервые рассказала о своем избраннике. Как оказалось, она состоит в романтических отношениях со своим коллегой по проекту.

В личном микроблоге артистка призналась, что она встречается со сценаристом «Comedy Woman» Дмитрием Чернаком. При этом она заявила, что не хотела придавать отношения огласке, однако не смогла пройти просьб своих поклонников.

По словам Сысоевой, «искра» между ней и Дмитрием проскочила на репетиции. В один из моментов он должен был выйти на сцену и поцеловать ее. С тех пор они неразлучны.

[media=https://www.instagram.com/p/CEj7f1kqwc2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Надежда призналась, что до того, как разглядела в Дмитрии своего мужчину, между ними были дружеские отношения. При этом она отметила, что именно из дружбы чаще всего зарождается настоящая любовь. Кроме того, у них с избранником есть общие интересы. Один из них – катание на серфе.

Примечательно, что 36-летняя Надежда Сысоева еще не была замужем. Ей нередко приписывали романы с известными мужчинами, однако она старалась не комментировать слухи.

При этом она не отрицает, что ее отношения с Чернаком более чем серьезные, а потому поклонники ждут, когда она объявит о предстоящей свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Сысоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ