Известна стоимость свадебного платья Азизы

1 168

Недавно 56-летняя певица Азиза рассказала своим поклонникам в микроблоге о радостной новости – как оказалось, уже в конце сентября она сочетается узами брака со своим возлюбленным – бизнесменом Давидом Григоряном. Подписчики артистки активно интересуются этапами подготовки к торжеству, а потому она решила поделиться с ними некоторыми подробностями.

Оказывается, Азиза уже выбрала и купила платье, в котором выйдет замуж. При этом артистка даже озвучила его стоимость, которая колеблется в районе 11 миллионов рублей. само торжество обойдется влюбленным в еще более «круглую» сумму – они планируют потратить около 20 миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJlmZdp1AY/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Азизы, платье для нее шьет модный дизайнер Аника Керимова. Именно этим и присутствием на нем драгоценных камней обусловлена его стоимость. Примечательно, что Керимова часто шьет свадебные платья для звезд. Недавно она сотрудничала с писательницей Леной Лениной.

Сама свадьба Азизы пройдет в Подмосковье. Артистка с возлюбленным уже арендовали домики для приглашенных на торжество людей.

Стоит отметить и то, что для свадебного стола уже закуплено более 50 килограмм черной икры, а потому торжество пройдет более чем роскошно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ