Александр Ширвиндт высказался о конфликте Меньшикова с журналистами на прощании с Андреевым

1 382

Несколько дней назад в Москве состоялась церемония прощания с выдающимся российским актером и режиссером Владимиром Андреевым. На мероприятии присутствовали близкие родственники, друзья, коллеги, а также журналисты. В какой-то момент присутствующие на траурном мероприятии актер Олег Меньшиков устроил скандал с журналистами телеканала НТВ, по крайней мере, так сообщили очевидцы.

Меньшиков не хотел, чтобы журналисты оскорбляли честь покойного Андреева тем что ведут репортажи и трансляции с места событий. В итоге он устроил конфликт и со скандалом выгнал представителей прессы из зала театра Ермоловой.

Журналисты в итоге нелицеприятно и жёстко высказались в адрес Меньшикова, обвинив его в том, что актер лишил возможности тысячи зрителей проводить Андреева в последний путь посредством трансляции с места событий.

[media=https://www.instagram.com/p/CEYjKzJl2sB/]

Журналисты Пятого канала связались с коллегой Меньшикова Александром Ширвиндтом, который также присутствовал на прощании с Андреевым. Однако Ширвиндт удивился, когда у него спросили по поводу конфликта Меньшикова с журналистами - он заявил, что ничего не знает об этом конфликте, а лично не видела, чтобы Олег Евгеньевич с кем-то конфликтовал.

«Вы знаете, я первый раз от вас слышу. Я там был, попрощался и ушел. Я не знаю», - сказал Ширвиндт.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ