Расставшийся с Полиной Гагариной Дмитрий Исхаков пожаловался на приставания женщин

1 051

Недавно модный фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина приняли решение расстаться и зажить каждый своей жизнью. При этом в отличие от артистки, которая цветет и пахнет, радуя поклонников откровенными снимками, мужчине разрыв дался достаточно нелегко. К тому же он столкнулся с неожиданной проблемой в виде внимания излишне назойливых женщин, предлагающих интим без обязательств.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_ri8PqzNL/]

Как ни странно, но Дмитрия Исхакова не привлекает подобный формат отношений. Кроме того, на данный момент он вообще не готов к ним, не оправившись после разрыва с Полиной Гагариной, а теперь еще и это.

[media=https://www.instagram.com/p/CEhmdshKBCq/]

В новой публикации фотограф пожаловался на наглые приставания, которые ставят его в тупик и заставляют задуматься о том, что с ним что-то не так. По словам Дмитрия Исхакова, столь откровенное бесстыдство вызывает у него чувство брезгливости и отвращает от женщин такого сорта.

«В связи с последними пертурбациями в моей жизни, я столкнулся с мощным потоком женского (и не только) внимания к своей, весьма скромной персоне. Предположу, что я какой-то ненормальный, но меня совершенно не привлекает случайный секс», – негодует мужчина в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CEuUvI2qXeo/]

Примечательно, что внимание фотохудожнику оказали не только женщины, но и судя по всему, мужчины, хотя в последних он совершено не заинтересован.

Отметим, что несмотря на грядущий развод с певицей Дмитрий Исхаков умудрился сохранить теплые отношения с тещей. Более того, он взялся продвигать ее на рынке моделей, где сейчас пользуются спросом красивые женщины в возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ