Максим Галкин устроил фотосессию дочери в деревенском стиле

1 155

Максим Галкин решил устроить красивую фотосессию свою дочери Лизе, которая буквально несколько дней назад официально стала школьницей. Популярный юморист проявил себя как очень профессиональный и искусный фотограф.

Муж Аллы Пугачёвой устроил Елизавете фотосессию в деревенском стиле, подобрав соответствующую природную декорацию. Галкин отыскал локацию в поле со стогами сена, и на их фоне снял свою заметно подросшую дочь. Девочка позировала в чёрных кроссовках, классических синих джинсах с лампасами, а также лонгсливе с изображением ромашки. Свой образ Лизы завершила стильной белые кепкой, а также соломинкой, которую она по-деловому держала в зубах.

Максим опубликовал сразу три фотографии дочери, признавшись, что банально не смог выбрать единственную фотографию. Как оказалось, подписчики Галкина тоже не смогли выбрать единственное фото, а многие отметили, что на всех фотографиях Елизавета выглядит просто замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/CEyi_-vHAWA/]

Фолловеры уже неоднократно подчеркивали, что дочь Максима и Аллы Борисовны выглядит очень фотогенично. Ей уже много лет пророчат большое будущее в актёрстве, в модельном бизнесе либо на музыкальной сцене.

Напомним, Николай Басков и Филипп Киркоров не стали опровергать развод Галкина и Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ