Муж Екатерины Андреевой сфотографировал её в мини-шортах

658

Сейчас популярная телеведущая Екатерина Андреева наслаждается отдыхом в Турции. Теледива каждый день выкладывает яркие и интересные фотографии в свой аккаунт в Instagram. На днях Екатерина поделилась с подписчиками уникальным снимком, который сделала ее муж Душан Перович. Супруги счастливы в браке уже более 20 лет.

На фотографии Екатерина позирует на фоне морского пейзажа, на котором виднеется корабль. Андреева надела на цельный купальник короткие джинсовые шорты, и набросила светлую рубашку. Такой наряд выгодно подчеркивает достоинства фигуры телеведущей, ее стройное и подтянутое тело.

Рядом с фотографией Екатерина разместила пост, в котором поделилась со всеми своими размышлениями о любви. Андреева уверена, что если девушке посчастливилось встретить мужчину своей мечты, то она не должна долго раздумывать, она должна мгновенно сразить его своим обаянием и завоевать его сердце. Так же телеведущая отметила, что сейчас девушкам довольно трудно встретить настоящего мужчину. Екатерина похвасталась, что эту фотографию сделал ее муж.

[media=https://www.instagram.com/p/CEo8_-IISLk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Екатерины восхитились ее физической формой, и в очередной раз напомнили, что время не меняет внешность телеведущей. Она всегда остается молодой и красивой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ