Анастасия Решетова жестко высказалась о конфликте в своем салоне красоты

538

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова попала в крупный скандал. Анастасия владеет салоном красоты, в котором, как утверждает предпринимательница, работают лучшие профессионалы своего дела.

Однако недавно одна из клиенток салона Решетовой публично пожаловалась на некачественные услуги, оказанные ей в заведении Решетовой. Женщина пожаловалась, что местные мастера якобы сожгли ей ногти, а после еще и отказались признавать свою вину и извиняться. Решетова наконец прокомментировала нашумевший конфликт, довольно жестко высказавшись в адрес скандальной клиентки.

[media=https://www.instagram.com/p/CEwoitUBWQQ/]

Решетова написала, что для любого предпринимателя клиент всегда должен быть правым, но только не в этом случае. По её словам, женщина повела себя очень недостойно: будучи постоянным клиентам этого салона, она всегда оставалась довольна услугами, пока недавно ей не сняли ногти в каком-то другом неизвестном Анастасии месте. Она намекает, что именно там ей и испортили маникюр, но с претензиями женщина вновь вернулась к мастерам Решетовой. Естественно, после такого поступка Анастасия не собирается приносить извинения клиентке.

Напомним, Анастасия Решетова перестала носить обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ