Дана Борисова оправдалась за несовершенное тело

776

Телезвезда Дана Борисова разочаровала своих подписчиков, когда продемонстрировала поклонникам несовершенную фигуру. Оказалось, Борисова довольно сильно себя запустила при том, что в последние годы на старательно пыталась поддерживать себя в форме. Фолловеры считают, что сейчас Борисова выглядит хуже, чем когда бы то ни было за последние несколько лет после того, как она вышла из реабилитационной клиники, где боролась со своей наркотической зависимостью.

Дана достаточно эмоционально прокомментировала выпады в свой адрес, признавшись, что она далеко не идеальная женщина, но при этом она имеет достаточную уважительное оправдание. По её словам, с ней происходят сейчас физиологические изменения в её организме, к тому же она - рожавшая женщина, пусть её ребенок и появился на свет уже достаточно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/CEopG00nXiJ/]

«Я знаю, что не идеальна. Простите, но я тоже обычный человек, рожавшая женщина, у которой тоже могут быть физиологические изменения, которые в том числе могут отразиться на внешнем виде», - сказала она «Вечерней Москве».

Дана ясно дала понять, что весьма критично относится к оскорблениям и критике в свой адрес, тем более когда эта критика исходит от анонимных источников, не испытывающих никакого уважения ни к ней, ни к другим приличным людям. Она возмущена, что критики позволяют себе настолько бестактное поведение по отношению к ней.

Ранее Дана Борисова заявила, что знает тайные предпочтения Насти Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ