Татьяна Брухунова назвала Черное море в Сочи грязным

1 868

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян и отправились в Сочи, где совмещают работу с отдыхом. У Евгения Вагановича накануне состоялся дебют после длительного карантинного перерыва именно на сцене в Сочи. В перерывах между работой Петросян позволяет себе отдохнуть на пляже и поплавать в море, правда, его молодая супруга в этом его не поддерживает.

Татьяна с удовольствием прогуливается по набережной, занимается шопингом, устраивает фотосессии и прочее, а вот пляжный отдых ей не по душе. При этом в целом жена Евгения Вагановича вполне нормально относится к морю и к мужскому отдыху в целом, а при возможности с удовольствием плавает, получая от этого удовольствие. Вот только в данной конкретной поездке Татьяна заходить в воду категорически отказалась.

[media=https://www.instagram.com/p/CEvrh3tHvUO/]

Когда подписчики стали спрашивать у Татьяны, купалась ли она, та ответила отрицательно, причём довольно жестко высказалась на эту тему в комментариях. Брухунова заявила, что сочинское Чёрное море оказалось холодным и грязным, поэтому речь о том, чтобы заходить в воду, просто не стояла. Резкий ответ молодой жены Евгения Петросяна многим не понравился, но оправдываться перед своими критиками и несогласными Татьяна не стала.

Кстати, недавно Евгений Петросян снялся на отдыхе без штанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ