Дебют Анастасии Костенко на телевидении оказался провальным

1 004

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в прошлом была профессиональной моделью, но выйдя замуж за Тарасова, оставила модельный бизнес в прошлом. Она сосредоточилась на делах домашних, воспитании детей, а параллельным курсом также получала новое образование. Теперь она официально является телеведущей, а недавно уже даже дебютировала в новой для себя профессии.

Дебютировала жена Дмитрия Тарасова на казанском телевидении в рамках шоу «Ак Барс Шоу» - передаче об одноимённом хоккейном клубе и о хоккее в целом. Однако дебют Костенко на телевидении оказался абсолютным провалом, по крайней мере об этом можно судить по комментариям зрителей после дебюта Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/CEzBm27hhVr/]

Львиная доля комментарии были адресованы именно редакторам «Ак Барс Шоу», которые наняли Анастасию. Зрители считают, что Настя - довольно плохая ведущая, а на её место можно было найти персону поинтереснее и более профессиональную. Критики пишут, что Анастасия совершенно неприятная неинтересная персона, а её назначение на место ведущей клубного шоу совсем не к месту и сыграет в минус клубу. Раскритиковали Анастасию не только за её природные данные, но и за дикцию - они считают, что Настя банально не может связать двух слов.

Ранее Катя Гордон прояснила «судебные разборки» между Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ