Юлия Снигирь озвучила гонорар за съемки в сериале «Новый папа»

920

37-летняя Юлия Снигирь в последние годы превратилась в одну из самых успешных и востребованных актрис российского кинематографа и театра, в том числе и благодаря роли в сериале Паоло Соррентино «Новый папа». Юлия сыграла лишь в одном эпизоде нового сезона популярной телесаги, однако в этом эпизоде ей досталась центральная роль, к тому же она исполнила её безупречно, заработав международную славу и признание.

В своем недавнем интервью Ксении Собчак Юлия Снигирь честно призналась, что подготовка к роли была непростой, но она с ней справилась. Она записала всего лишь два дубля видео для кастинга, и режиссеру работа российской актрисы очень понравилась - на съемочной площадке он просил играть точно так же, как она играла на кастинге.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8Q2c5lPtX/]

Самой большой проблемой для актрисы стало большое количество текста, на изучение которого она потратила очень много времени. Но в конечном счете тяжелый труд оправдался - Юлия сыграла безупречно. Также Снигирь раскрыла Ксении Собчак одну из самых больших интриг о съемках в этом сериале - размер своего гонорара. Оказывается, за единственный эпизод, который снимался на протяжении 10 дней, жене Евгения Цыганова заплатили 10 000 долларов. Правда, по возвращению в Москву у Юлии ничего не осталось - заработанные деньги она отдала на погашение налогов и штрафов.

Напомним, Юлия Снигирь впервые прокомментировала скандальный уход мужа от беременной жены и детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ