Лера Кудрявцева рассказала о достатке своего мужа

668

Телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, несмотря на внушительную разницу в возрасте – пятнадцать лет. Однако некоторые поклонники уверены, что она содержит молодого мужа.

В эфире программы «Звезды сошлись», ведущей которой является Кудрявцева, она решила опровергнуть слухи о том, что содержит супруга. Она не стала назвать размер дохода Макарова, однако убедительно заявила, что муж зарабатывает в несколько раз больше, чем она, а потому не нуждается в ее материальной поддержке. Данное заявление она сделала после того, как Яна Поплавская сказала, что спортсмен женился на Кудрявцевой только и-за того, что у нее есть стабильный и высокий доход.

[media=https://www.instagram.com/p/CEyqRANFolY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в браке с Игорем Макаровым Лера Кудрявцева родила дочь машу, которой уже исполнилось два года. Во многих интервью телеведущая признавалась, что ее супруг является замечательным отцом и все свое свободное время посвящает воспитанию наследницы.

что касается работы, то сейчас Игорь Макаров выступает за хоккейный клуб «Сибирь». При этом является одним из ведущих членов команды, а потому получает за матчи солидные гонорары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ